Рождённые в марте

Антонио Вивальди
Сергей Михалков
Иоганн Себастьян ​Бах

Радио Победы

Литературный конкурс «Герои Великой Победы» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны мужестве и героизме народов бывшего СССР, воспитанию у подрастающего поколения гражданского патриотизма, чувства гордости за великий подвиг ветеранов войны в борьбе с фашизмом и в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, Управление культуры Министерства обороны РФ и Издательский дом "Не секретно" проводят Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы" на лучший литературный рассказ эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

По многочисленным просьбам авторов, а также в связи с большим количеством присланных на конкурс рассказов и стихов, Управление культуры Министерства обороны РФ и Издательский  дом «Не секретно» решили продлить приём работ на конкурс. 
Организаторы не могут лишить права тех, кто хочет поучаствовать в юбилейном конкурсе, который проходит и в год празднования 70-летия Великой Победы, и в Год литературы в России. 

1-й этап - отборочный - продлевается до 7 мая 2015 года.
2-й этап - оценочный - продлевается до 10 июля 2015 года.
3-й этап - заключительный - издание сборников произведений продлевается до 1 ноября 2015 года.
Награждение победителей - до 23 февраля 2016 г.


ВАЖНО! 
Организаторами конкурса принято решение о введении новых номинаций. Помимо конкурса на лучший рассказ (проза), добавляются ещё две номинации - "Поэзия" и "Проба пера" (детское творчество).

 

Подробную информацию можно узнать на сайте: героивеликойпобеды.рф

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в марте
Праздники