Рождённые в марте

Юрий Олеша
Петр Ершов
Иоганн Штраус
Тамара Маркова

Френки Лейн
Радио Победы

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МУЗЕЙНОЙ АКЦИИ «УЧАСТВУЙ В СОЗДАНИИ МУЗЕЙНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ «ВОЙНА — ТЮМЕНЬ — ПОБЕДА!» МУЗЕЙНОГО КОМПЛЕКСА ИМ. И.Я. СЛОВЦОВА

Музейный комплекс им. И.Я. Словцова приглашает всех жителей Тюменской области принять участие в создании экспозиции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мы с благодарностью примем и разместим на выставке предметы, связанные с Великой Отечественной войной, из семейных архивов (документы, фотографии, письма, личные вещи, награды). Все участники создания экспозиции будут награждены памятными знаками и абонементами на бесплатное посещение музея.

На сегодня в музей поступило 210 потенциальных экспонатов из личных архивов жителей Тюменской области: 106 документов, 71 фотография, 30 наград, личные вещи, среди которых наручные часы к 50-летию Победы в Великой Отечественной войне. В акции приняли участие 18 дарителей, которые поделились предметами истории своей семьи, связанными с войной.

Акция «Участвуй в создании музейной экспозиции «Война — Тюмень — Победа!» продолжается до конца апреля 2015 г. Предметы принимаются в музей «Городская Дума» по адресу: ул. Ленина, 2 (заведующая музеем Шаламова Ирина Павловна, 46-41-61). Музей гарантирует бережное отношение и сохранность всех переданных материалов.

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в марте
Праздники