Рождённые в августе

Капиталина Лазаренко
Лев Куклин
Георгий Портнов
Александр Шуров
Нина Дорда
Радио Победы

День города

Предлагаем вашему вниманию сводный план мероприятий, посвященных празднованию 429-ой годовщины основания города Тюмени.


Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

Наименование учреждения

(контактный

телефон)

Центральные площадки

Детская развлекательная программа

«Миньоны в городе»

25.07.2015

11.00-13.00

Цветной бульвар

Площадка у скульптуры «Нежность»

(ул. Ленина, 68/101)

Агентство недвижимости

«СОВА»

Евгения Ваулина

8922-000-56-02

Праздничное мероприятие

«Тюменский карнавал»

25.07.2015

12.00-13.00

Цветной бульвар

Департамент по спорту и молодежной политике АГТ

46-44-62

Работа спортивных площадок

Соревнования по уличному баскетболу

Соревнования по шахматам

Соревнования по настольному теннису

Показательные выступления по гольфу,

Гиревому спорту, пауэрлифтингу, армспорту, лазерному пейнтболу

25.07.2015

12.00-17.00

Цветной бульвар

Департамент по спорту и молодежной политике АГТ

46-11-08

Детская интерактивная программа научных опытов и экспериментов «Шоу сумасшедшего профессора Николя»

25.07.2015

12.00-18.00

Цветной бульвар

Детский театр «Премьера»

58-77-74

Культурно-спортивные мероприятия с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

25.07.2015

12.00-17.00

Цветной бульвар

Департамент по спорту и молодежной политике АГТ

46-11-08

Праздничная уличная программа, посвящённая Дню города Тюмени

25.07.2015

13.00-19.00

Цветной бульвар

(район ЦУМа)

МАУК «ЦКиТ «Тюмень»

411-255

Праздничная площадка

25.07.2015

13.00-17.00

 

Цветной бульвар

Ишимский мясокомбинат

8919-951-38-60

Наталья Саламатова

Праздничная программа компании

«АвтоВАЗ»

25.07.2015

13.00-21.00

Цветной бульвар

(район Цирка)

«АвтоВАЗ»

МАУК «ЦКиТ «Тюмень»

41-44-77

Фестиваль туристических путевок

25.07.2015

13.00-17.00

Цветной бульвар

Департамент инвестиционной политики

Тюменской области

55-65-39

Фестиваль молодежных субкультур

«Прорыв»

25.07.2015

13.30-17.00

Цветной бульвар

Департамент по спорту и молодежной политике АГТ

46-11-08

«Тюменский Арбат «Содружество»

Концертно-развлекательная площадка с проведением выставки-ярмарки hand-made

25.07.2015

14.00-17.00

Цветной бульвар

Фонд «Содружество»

Дмитрий Кудинов

8922-264-64-55

Департамент по спорту и молодежной политике АГТ

46-11-08

Праздничный вечерний Open-Air

для молодежи

25.07.2015

21.00-23.00

Цветной бульвар

(район ЦУМа)

МАУК «ЦКиТ «Тюмень»

41-44-77

Фестиваль

«Кофе улиц»

25.07.2015

12.00-21.00

Городская площадь

Некрасов Роман Борисович

8-922-265-18-39

Первый книжный фестиваль

«Пикник Книг на площади Солнца»

25.07.2015

13.00-17.00

Площадь Солнца и площадь ЛКЦ

ул. Первомайская, 14

МАУК «ЦГБС»

43-28-49

Праздничная программа

25.07.2015

13.30-18.30

Исторический сквер

Храм Святого Архангела Михаила Недосекова Надежда Федоровна

8904-887-85-65

«Парад колясок»

25.07.2015

10.00-12.00

Площадь 400-летия Тюмени

«Радио Шансон»

68-11-62

Департамент культуры АГТ

46-14-63

Выставка, дефиле

25.07.2015

10.00-18.00

Площадь 400-летия Тюмени

АРХИД ТюмГАСУ

Севрюшкина Марина Анатольевна

8912-384-09-05

Шоу мыльных пузырей и бесплатная работа батута

25.07.2015

10.00 - 18.00

Площадь 400-летия Тюмени

PR Агентство «НЬЮТОН»

Попова Юлия

8912-247-66-08

Релакс-зона и интерактивная площадка

25.07.2015

11.00-16.00

Площадь 400-летия Тюмени

ООО «ДубльГИС-Тюмень»

8952-673-17-59

Ксения Кельт

Праздничная уличная программа, посвященная 429-летию основания Тюмени

25.07.2015

13.00-17.00

Площадь 400-летия Тюмени

МАУК «ДКиТ «Торфяник

45-83-28

Праздничная квест-программа от фирмы

«TISSOT»

25.07.2015

13.00-18.00

Площадь 400-летия Тюмени

«Академия времени»

8922-286-86-86

Александр Александрович Тропынин

Мастер-классы по рисованию и лепке

25.07.2015

13.00-16.00

Площадь 400-летия Тюмени

ЧОУ «Еврошкола»

Ильина Екатерина

8961-210-16-94

Уличная праздничная программа

«Я воспеваю город мой»

25.07.15
13.00-17.00

Площадь Западно-Сибирского инновационного центра

МАУК «ДК «Водник»

42-35-44

«Велоквест»

25.07.15
15.00-17.00

Парковка у площади Западно-Сибирского инновационного центра

(со стороны Республики)

Департамент по спорту и молодежной политике АГТ

46-11-08

Национальный татарский праздник

«Сабантуй»

25.07.2015

14.00-18.30

Зона отдыха Заречных микрорайонов

МАУК «Центр татарской культуры»

69-30-25

Праздничная уличная программа, посвященная дню города

«Этот город – самый лучший» 

25.06.2015

13.00-17.00

Сквер Депутатов

МАУК ЦКиИ «Современник»

67-80-70

Праздничная уличная программа, посвященная дню города в Тюмени

25.07.2015

13.00-17.30

Сквер Комсомольский

МАУК «ДК «Поиск»

795-415

Развлекательно-спортивная площадка «МегаZon» от «МегаФон»

25.07.2015

12.00-19.00

Площадь Единства и Согласия

ТРО Уральского филиала ПАО  МегаФон»

Юлия Супрун

8922-041-48-00

«Фестиваль водных видов спорта» 

25.07.2015

17.00-19.00

Река тура

(от Моста Влюбленных до моста Челюскинцев)

Департамент по спорту и молодежной политике АГТ

46-11-08

Танцевальные мастер-классы для горожан

25.07.2015

17.00-19.00

Тюменская набережная

Департамент по спорту и молодежной политике АГТ

46-11-08

Мотопробег «Живи, Рубин!»

25.07.2015

17.00-19.00

Дворец спорта «Рубин»

(ул. Розы Люксембург, 12) – ул. Ленина – ул. Республики – ост. Завод Медоборудования – ул. Республики – Мост влюбленных

ГАУ ХК «Рубин»

8912-929-46-60

Ефременко Денис Евгеньевич

Вечерняя концертная программа

25.07.2015

21.00-23.00

Зона отдыха заречных микрорайонов

МАУК «ЦКиТ «Тюмень»

41-44-77

Праздничный фейерверк

25.07.2015

Начало – в 23.00

Зона отдыха заречных микрорайонов

МАУК «ДКиТ «Торфяник»

45-83-28

Районные площадки

Концертная праздничная программа« Город-сказка!»

 

25.07.2015

11.00-12.00

 

Площадь п. Тарманы

ул. Малышева 24

МАУК «ДКиТ «Торфяник

45-83-28

Концертная программа «Это Тюмень моя»

 

25.07.2015

12.00-13.30

Сквер «Казачьи луга»,

ул. Домостроителей, 18

МАУК «Дом культуры «Тура»

48-18-80

Праздничная программа

«С днем рождения, Тюмень моя»

25.07.2015

12.00-13.00

Уличная площадь

ул. С Шахлина, 20

ДК «Орфей»

78-10-93

Игровая  программа

«С днем рождения, Тюмень моя»

25.07.2015

12.00-13.00

Уличная площадь

д. Комарово

ДК «Орфей»

47-93-90

Танцевально-развлекательная программа

«Мы – Тюменцы!» 

25.07.2015

13.00-14.00

Спортивный корт

п. Букино

МАУК «ДК «Поиск»

795-415

Праздничная программа

«Тюменские забавы»

 

25.07.2015

13.00 – 15.00

Уличная площадка по ул. Червишевский тракт, 15, корп. 1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»,

26-40-02

Концертная программа

«С днем рождения, Тюмень!» 

25.07.2015

15.00-16.00

Спортивный корт

п. Строителей

МАУК «ДК «Поиск»

795-415

Праздничная программа

«Люблю тебя, моя Тюмень»

25.07.2015

16.00-17.00

Уличная площадь

ул. 70 лет Октября, 5в

ДК «Орфей»

47-93-90

Праздничная программа

«Люблю тебя, моя Тюмень»

25.07.2015

16.00-17.00

Уличная площадь

п. Верхний Бор

ул. Славянская, 9

ДК «Орфей»

78-10-93

Концертно-развлекательная программа

«Праздник улицы –праздник соседей» 

25.07.2015
17.00-18.00

 

Рощино

Площадь по ул. М. Яценко, 1а

МАУК «ДК «Водник»

42-35-44

Праздничное гуляние

«Лучший город на земле!» 

25.07.2015

19.00-20.30

Площадь ДК «Поиск»

ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

795-415

Интерактивно-развлекательная  программа

«Лучший город земли»

25.07.2015

19.00-20.00

Утешево

Площадь по ул. Центральная, 23 

МАУК «ДК «Водник»

42-35-44

Празднично-уличная программа

«Флоту России – Слава»

Ко Дню ВМФ

26.07.2015

11.00-12.30

Зона отдыха Заречных микрорайонов

МАУК «ДК «Водник»

42-35-44

 

 

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

 Мой портал


Вы можете выбрать другой город
Рождённые в августе
Праздники