Рождённые в апреле

Билли Холидэй
minsarov
Демьян Бедный

Григорий Бейлин
Зинаида Кириллова
Радио Победы

Фестиваль «Зимний Бардовский в Тюмени» предварит видеомост «Тюмень – Симферополь – Краснодар»

 3 февраля в 20.00 в «Тюменском областном Доме Журналистов» (ул. Осипенко, 81) в рамках предстоящего фестиваля «Зимний Бардовский в Тюмени» состоится видеомост «Тюмень – Симферополь – Краснодар», посвященный авторской песне.

Напомним, с 20 по 22 февраля в областной столице пройдет XII межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени». Свои двери для участников по традиции гостеприимно распахнет дворец творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46).

 

В ходе видеомоста участники в режиме он-лайн поделятся друг с другом своим творчеством, расскажут об особенностях развития жанра авторской песни в своих регионах.

Участниками бардовского он-лайн концерта станут тюменские авторы – исполнители: Николай Старченков, Марина Дмитриева, дуэт Татьяна и Александр Соловьевы, Сергей Пономарев, Сергей Ломакин, поэты и музыканты из Симферополя: Константин Фролов, Сергей Ильиных, Михаил Митько, а также поэт, автор – исполнитель из Краснодара Сергей Котлов.

Трансляцию видео-моста «Тюмень – Симферополь – Краснодар» также можно будет увидеть на портале www.videomost.org, здесь же можно ознакомиться с творчеством представленных артистов.

По словам организаторов, подобные он-лайн встречи, приуроченные к творческим фестивалям, конкурсам, дают возможность присоединиться к ним поклонникам авторской песни со всей России.

 

Контактное лицо: Курмашева Альфия Ильшатовна,

главный специалист информационно-аналитического отдела МАУ «ТГМЦ»

(625039, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46/2 тел./факс 51-79-50)

Источник:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Поделиться:
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники