Рождённые в марте

Александр Билаш
Григорий Горин
Надежда Казанцева

kozin
Клавдия Шульженко
Радио Победы

Выставка «Серебряный век в Тюмени»

 На площади перед зданием Литературно-краеведческого центра (ул. Первомайская, 14)

https://gorod-t.info/events/serebryanyy-vek-v-tyumeni/

 

«Тюменские известия» 13.11.2020 года о выставке «Серебряный век в Тюмени»

https://t-i.ru/articles/35413?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 
Поделиться:

Комментарии  

 
#1 Спасибо Вам, 04.12.2020 21:37
уважамый Валерий Александрович, за Вашу Серебряную Выставку - поклон от горожан и гостей Тюмени! Опять мне приходит в ум М.Пришвин о том, что такое Культура - не в душистом мыле, не в запонках или манжетах..., суть культуры в ТВОРЧЕСТВЕ ПОНИМАНИЯ И СВЯЗИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. В РОДСТВЕННОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. Вы, уважаемый Валерий Александрович, духовный врачеватель,а Ваши и Ваших коллег выставки - это духовное лекарство для нас всех. Спасибо!
Цитировать
 
 
#2 Серебряная 05.12.2020 19:55
Хорошо сказалось как о выставке)))
Уважаемый автор выставки! Это Ваше Лучшее
навсегда останется с нами. И как это
необходимо - такое культуротворчес тво как
уличные выставки! Как по-родственному теперь
взглянешь на свой город! И как это прекрасно-
хранить мечту так много лет и воплотить ее в
Радость и на Радость!
Цитировать
 
 
#3 Случайный прохожий 06.12.2020 16:27
Второй день знакомлюсь с выставкой онлайн. Спасибо ее автору за настойчивость и мужество, с которым он много лет пытается отстоять город: его облик, его неповторимую красоту, его память. «Настоящий людей так немного...»— берегите себя, Валерий Александрович. Единомышленнико в вам, и — храни вас Бог!
Цитировать
 
 
#4 Серебряная выставка 06.12.2020 16:50
Выставка Ваша, Валерий Александрович, это двойной портрет: портрет города и Ваш портрет Художника. Два портрета - оба замечательны! Спасибо! Была бы наша воля, наградили бы Вас серебряной медалью "За Усердие". По праву! Ведь такой медалью награждают за трудолюбие и за открытия. Спасибо!
Цитировать
 
 
#5 Фильм 06.12.2020 17:08
Немного об этой выставке в сюжете "Регион-Тюмень" - фильм "Прогулка по Тюмени серебряного века". А фильм "Лестница Шустера" посмотрели...Поклон нашим краеведам! Не по казенному поручению работают - по зову сердца! Сколько уже выставок подготовил наш Чупин В.А. - затрудняюсь сказать! - Множество, думаю. А когда смотришь короткие сюжеты, удивляешься радостно - Чупин В.А.- Человек энциклопедическ их знаний о Тюмени, его знаменитых людях, их наследниках, об архитектуре... Восхищаюсь историками- краеведами!
Цитировать
 
 
#6 Акция Наш Человек 13.04.2021 10:56
Здравствуйте! Узнали по радио "Регион-Тюмень" об акции ко Дню города под названием "Наш Человек". Замечательное название! Нужно сообщить о человеке, который делает город, горожан добрее, красивее и т.п.Так вот они эти люди, замечательные, образованные, талантливые, энергичные...Они создают выставки, радиостанции, облагораживают наши умы, дают ориентиры в мир, чтобы души у нас не заскорузли. Спасибо им. Дай Бог и нам духовного здоровья.
Цитировать
 
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в марте
Праздники