Рождённые в апреле

Владимир Хорощанский
Демьян Бедный
Георгий Носов
Эдуард Ханок
Сергей Прокофьев
Ирина Шведова
Радио Победы

Фестиваль «Другое кино» открывается в кинотеатре Синема Парк DeLUXE

drugoe_kinoЦелую неделю в Тюмени, с  3 по 10 октября, на суд зрителей будут представляться авторские картины со всех континентов.  Церемония открытия 3 октября в 19:00, гостей мероприятия ожидает встреча с кинокритиком современности Борисом Нелепо. Он ответит на вопросы зрителей и журналистов СМИ о фестивале и поведает интересные факты, которые помогут поглубже оценить фильмы, представленные на фестивале.

Кроме интересной беседы, пришедших ожидают сюрпризы, приготовленные организаторами, и коктейль-фуршет. Открывать"Другое кино» будет нашумевший фильм Уолтера Саллеса «На дороге» в 20:00.

В программе фестиваля фильмы: Африка („Табу“), Южная Корея („В другой стране“), Грузия („Самая одинокая планета“), Германия („Я нормально супер гуд“), Франция („Сексуальные хроники французской семьи“), Соединенные Штаты („На дороге“)».  "Эти показы дают возможность увидеть картины, ради которых стоило ездить в Канны, Берлин, Венецию, Локарно, Санданс", - говорит Борис Нелепо.

Фестиваль проходит в Тюмени с 4 по 10 октября. Отметим, что приобрести билеты на открытие фестиваля можно в кассах кинотеатра или выиграть в группе http://vk.com/tmn_cinemapark.

 
Поделиться:

Комментарии  

 
#1 владимр 19.12.2012 13:47
добрава дня любимае радио пабеды я ваш пастаянный слуша те ль хотелась бы штобы вернули в эфир кино виктарину пасвещонную стараму саве дскаму киниматографу а так с наступающим вас новым годом
Цитировать
 
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в апреле
Праздники