Рождённые в марте

Ия Савина
Галина Ковалёва
Борис Полевой
michael-vrubel-middle

Радио Победы

«…А в доме том солдата ждут…»

8 мая 2020 г. на Текутьевском бульваре установлена новая выставка Централизованной городской библиотечной системы, посвящённая юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Пока сохраняется режим самоизоляции, выставку можно посмотреть на краеведческом портале "Город Т", по ссылке: https://gorod-t.info/events/vystavka-a-v-dome-tom-soldata-zhdut/

 
Поделиться:

Комментарии  

 
#1 Валентина Петровна Ш 11.05.2020 09:48
"А в доме том солдата ждут..." - посмотрели пока в электронном варианте...Несомненно, что сходим на выставку. Она очень дорога сердцу: письма с фронта, фотографии, газетные материалы, Тюмень военных лет, фотографии и воспоминания Лисовенко Н.А., Беспаловой Л.Г., Тужик И.П., которых я знаю. В школе №1, где учился Герой Советского Союза В.Л.Худяков, я работала 5 лет с 1979 по 1984 под руководством директора Рожиной Е.В., имя Героя чтили и поддерживали связь с родственниками Виктора Худякова...Выставка "живая" - трогает самое сокровенное - душу. Спасибо за ваш труд!
Цитировать
 
 
#2 Лягоцкая В. 26.05.2020 15:26
Смотрела вашу и нашу выставку "А в доме том солдата ждут" и много раз вытирала слезы...
Спасибо. Огромной важности труд! Замечательно, что это всё доступно под открытым небом - многие подойду, прочитают, вспомнят, помянут, поблагодарят и настроятся на добрые поступки. Спасибо вам!
Цитировать
 
 
#3 8 мая 2020 09.05.2021 16:44
Один год назад была создана эта замечательная экспозиция. Гляжу на монумент с юношей и девушкой и думаю: создайте еще выставку "Любовь войне назло".
С Днем Победы вас!
Цитировать
 
 
#4 владимир санникав 22.03.2023 14:21
всем добрава весеннива дня. приятнова настроения. удачнова дня
Цитировать
 
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в марте
Праздники