Рождённые в марте

Гленн Миллер
Альберт Чупров
Сергей Михалков
michael-vrubel-middle
Мария Пахоменко

Радио Победы

ДК «Нефтяник» откроет свои двери для всех желающих

 День открытых дверей пройдет в ДК «Нефтянике» в субботу, 30 сентября. Вход для всех желающих будет открыт с 11 утра и до 18 вечера.

 В течение всего дня будут работать интерактивные площадки, где каждый сможет обогатить себя новыми знаниями из сферы искусства, получить навыки работы с красками (создание картин в режиме он-лайн), навыки правильного диафрагмального дыхания, навыки публичного выступления, научиться танцевальным ПА вместе с известными хореографами.  С рестораторами от  кофейни "Тортшер"  гости мероприятия смогут научиться готовить эксклюзивные пирожные и даже станут авторами названий для пирожных буфета "Нефтяника".

  «День открытых дверей – это своеобразная форма интерактивного диалога со зрительской аудиторией, - рассказали в оргкомитете мероприятия. - Кроме коммуникативной функции, которая позволяет наладить обратную связь, выполняет функции мониторинга спроса на дополнительные образовательные услуги, расширяет круг потенциальной зрительской аудитории. В этот день раскроем самые ближайшие планы работы всех коллективов и кружков. Некоторые из них коснутся тюменских детей, подростков и их родителей».

 

Кроме того, на дне открытых дверей состоится презентация карт зрительской лояльности для посетителей ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение".

 

Источник: http://kto72.ru

 
Поделиться:

Комментарии  

 
#1 seozubuvers1984 21.04.2019 18:08
Вы сами осознаете, что написали? Скопировал часть инфы к себе jet-s.ru на сайт поделиться записью facebook
Цитировать
 
Слушаем эфир

Слушать в проигрывателе
Слушать на сайте

 

Тюменская филармония

Вы можете выбрать другой город
Рождённые в марте
Праздники